пятница, 11 ноября 2011 г.

Накануне праздника – футбол!

В числе мероприятий, приуроченных ко Дню сотрудника внутренних дел и в память о погибших, 8 ноября прошел футбольный матч между командой отдела МВД России по городу Пятигорску и командой ветеранов футбольного клуба «Машук Пятигорск».

Ровно в 17.00 на пятигорском стадионе «Сельмаш» состоялась дебютная встреча команд. Уже с первых минут стало ясно, что каждая из них настроена на победу. Открыл турнирную таблицу капитан полиции, оперуполномоченный ОРЧ СК  Георгий Сариев. Позднее, его товарищами, сотрудниками ГИБДД, лейтенантами Адонисом Кайчиевым и Максимом Хвостовым были забиты  еще два гола в ворота соперника. Так первый тайм закончился счётом 3:0 в пользу блюстителей закона.
Игра во втором тайме оказалась еще жарче, чем в первом и показала, что не стоит делать выводы о конечном результате раньше времени. На этот раз турнир открыли бывшие футболисты клуба «Машук Пятигорск». Уверенно забивая голы, ветераны  настойчиво укрепляли свои позиции на поле, «догнав» представителей правопорядка. Однако в упорном желании принести победу команде, особенно накануне профессионального праздника, полицейский Георгий Сариев снова напомнил о себе. Своими двумя голами в ворота ветеранов, он вывел команду в лидеры, но уже буквально на последней минуте игроки «Машука» сравняли счет.
В активной борьбе за лидерство, победила дружба. Увлекательная игра закончилась достойной ничьей 5:5.