понедельник, 1 октября 2012 г.

В Пятигорске прошли соревнования по настольному теннису среди представителей правоохранительных органов

В рамках Спартакиады СРО Совета «Динамо» на КМВ 28 сентября 2012 года в Пятигорске прошли соревнования по настольному теннису. В мероприятии приняли  участие сотрудники силовых структур  КМВ.
В состав каждой команды вошло 2 человека (1 мужчина и 1 женщина). После жеребьевки прошли отдельные состязания среди мужчин и женщин. Игры состояли из 3 партий, каждая до 11 очков и до 2 побед и проводились по олимпийской системе. Соревнования лично-командные с подведением общекомандного места.
Успех сопутствовал тем, кто упорно и систематически тренировался, совершенствуя свои физические и волевые качества
В ходе упорной борьбы 1 место завоевала команда УФСКН РФ ПО Ставропольскому краю, «серебро» досталось команде ОМВД России  по г. Пятигорску, 3 место – служба на Кавминводах УФСБ России по Ставропольскому краю.
В личном первенстве среди мужчин победителем стал сотрудник службы на КМВ УФСКН РФ по Ставропольскому краю  Яблочкин Александр, 2 место занял Раскитин Андрей - сотрудник ОР ДПС ГИБДД №1 г. Лермонтов ГУ МВД России по С.К, «бронза» досталась сотруднику УССИ ФСО России в СКФО г.Кисловодск Муртазалиеву Аслану.
 В личном первенстве среди женщин 1 место заняла сотрудница  ОМВД по г.Пятигорску Ундалова Марина, 2 место досталось  Злобинской Анне– сотруднице вневедомственной охраны города Пятигорска, 3 место- Елисеевой Татьяне, сотруднице  минераловодской  таможни.
Победители получили медали, кубки, грамоты и поощрительные призы.