четверг, 20 августа 2015 г.

Пятигорские полицейские – призеры краевых соревнований по легкой атлетике

На днях в Ставрополе состоялись соревнования по легкой атлетике среди подразделений полиции всего края. Участие в них приняли 42 команды из территориальных органов внутренних дел. Сотрудники полиции состязались как в личном, так и в командном зачете в беге на разные дистанции.
По итогам турнира команда представителей отдела МВД России по г. Пятигорску заняла третье место. В составе сборной были представители различных подразделений городской полиции – Виктория Усаченко,  Антон Березнев, Тигран Петросян из патрульно-постовой службы, Андрей Ярош – специалист отделения по лицензионно-разрешительной работе, Мурат Конов, Роман Зорин – сотрудники ОГИБДД.
К слову, пятигорские полицейские не в первый раз занимают призовые места в различного рода соревнованиях, проводимых краевым управлением внутренних дел. Совсем недавно сотрудники городского отдела внутренних дел стали победителями турнира по боевому самбо, состоявшемуся в спортивном комплексе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в городе Минеральные Воды.  Ставшее традиционным для края  соревнование носит имя генерала Воробьева, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике в 1995 году. Команда полиции Пятигорска стала лучшей из 35-ти представленных команд сотрудников территориальных органов МВД России на районном уровне, строевых подразделений Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Всего в борьбе за призовые места участвовали более 120 спортсменов.
Победителям и участникам турнира вручены памятные кубки и дипломы.