суббота, 29 июня 2013 г.

В Пятигорском отделе состоялось торжественное мероприятие по случаю его 95-летия




Сегодня в отделе МВД России состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию со дня его образования. Праздник начался с построения личного состава возле административного здания, где также присутствовали ветераны службы.
 Начальник отдела полковник полиции Евгений Герасимов выразил слова благодарности и  поздравил сотрудников.
- За свою почти вековую историю наш отдел прожил сложную, но интересную жизнь. Несмотря на смену времен, цель страж порядка одна – оберегать покой жителей и гостей курорта, приходить на помощь первыми. Наша задача – достойно продолжать уже созданную нашими предками историю, - сказал полковник Герасимов.
Отдельно Евгений Васильевич поздравил и поблагодарил ветеранов пятигорской милиции.
- На ваши плечи легла ответственная доля по формированию городского отдела внутренних дел. Вам пришлось нарабатывать опыт по охране граждан, по борьбе с преступность. Спасибо вам за тот вклад, который вы вносите  в воспитание молодого поколения полицейских, спасибо за ваше активное участие в жизни нашего отдела.
Память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, почтили возложением цветов к Стеле памяти. После торжественного марша мероприятие продолжилось в театре оперетты.
Поздравить полицию с юбилеем пришло много гостей. Для успешного выполнения оперативно-служебных задач городскому отделу было подарено три новых автомобиля – от Главного управления МВД России по Ставропольского краю, от администрации города Пятигорска и от Терского казачьего войска.
- 95 лет – это серьезная дата. Вы действительно можете гордиться своей   историей. Вы – гарант безопасности пятигорчан. К нам ежедневно приезжают гости со всей России, благодаря нашей полиции они спокойно отдыхают и наслаждаются красотами Пятигорска. Спасибо вам за исполнение вашего сложного, но благородного долга, - сказал глава Пятигорска Лев Травнев.
Гостям и сотрудникам полиции был представлен праздничный концерт, вручены грамоты, медали и ценные подарки. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий