пятница, 18 апреля 2014 г.

Полиция Пятигорска преподнесла ветеранам МВД необычный подарок



О тех, кто десятилетиями стоял на страже правопорядка курортного Пятигорска  и посвятил жизнь службе в МВД, теперь могут узнать не только местные жители, но и гости города. Ярким баннером на центральном проспекте столицы СКФО решили в этом году поздравить полицейские своих старших товарищей. Теплые слова, адресованные ветеранам, и их фотографии украшают плакат. Такой необычный подарок был сделан впервые и стал для всех настоящим сюрпризом.
17 апреля, в День ветеранов органов внутренних дел в стенах городского ОВД состоялось торжественное собрание. Своих старших коллег и наставников поздравил  и вручил им благодарственные письма командир ОБ ППСП Михаил Юровский:
- Выражаю вам искренние слова благодарности за тот колоссальный вклад, который вы вносите в воспитание молодого поколения полицейских. Вы – настоящий пример мужества и профессионализма. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! – сказал он.
В завершении встречи приглашенные вспомнили товарищей, погибших при исполнении служебных обязанностей, и возложили цветы к стелле  памяти.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий