пятница, 26 декабря 2014 г.

В Пятигорске сотрудники полиции встретились с семьями коллег, погибших при исполнении служебного долга



Уже несколько лет подряд в преддверии новогодних праздников сотрудники городского отдела внутренних дел и Всероссийская полицейская ассоциация в г. Пятигорске встречаются с семьями боевых товарищей, погибших при исполнении служебных обязанностей. Подобное мероприятие состоялось и в этом году. Здесь полицейские не только преподносят подарки приглашенным, но и предлагают свою помощь, семьи делятся своими планами и достижениями детей и просто общаются в теплой атмосфере.
Пятигорский отдел полиции поддерживает тесный контакт с каждой из тринадцати таких семей. Ни одно их обращение не остается без внимания. Вот и в канун Нового года помощник начальника отдела МВД майор внутренней службы Владимир Березников предложил всем изложить свои просьбы:
- Мы не оставим в беде ни одного из вас. Обращайтесь в отдел с любыми своими вопросами. Вас всегда примут и постараются помочь, - сказал Владимир Владимирович.
В пятигорском Отделе МВД с особым трепетом относятся к памяти тех, кто ценой собственных жизней боролся с преступностью. Их фотографии занимают особое место в музее городской полиции, они являются примером мужества и отваги для современного поколения стражей порядка.
- Важно, что на подобных встречах присутствуют и дети погибших сотрудников. Ведь когда они вырастут, будут знать, что их отцов помнили не только жены и матери, но и коллеги и товарищи, - обратился к присутствующим заместитель главы города Виктор Фисенко.
В завершении встречи вдовам и детям погибших сотрудники полиции вручили подарки. Подобные мероприятия полицейские проводят не только в преддверии новогодних праздников, встречи с этими семьями и содействие в решении их вопросов происходят постоянно. Такая работа со стороны правоохранителей будет продолжена и в дальнейшем.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий