четверг, 7 мая 2015 г.

В Пятигорске прошла акция «Узнать за 60 секунд»!!!



     В рамках Третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН, объявленной резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения» под девизом «Спасите детские жизни» во Дворце пионеров и школьников при поддержке Отдела ГИБДД ОМВД России по г.Пятигорску состоялось мероприятие по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма. 
Современную игровую программу с элементами театрализации и познавательной викториной провели актеры театра юного зрителя «Карусель» Дворца пионеров и школьников. Активными участниками акции стали отряды юных инспекторов дорожного движения из школ города Пятигорска, но не только дети проявили себя, даже педагоги не остались в стороне и продемонстрировали свои актерские способности и возможности воображения. Ярким и запоминающимся моментом акции стал тематический флешмоб, на котором дети в яркой одежде со светоотражающими элементами исполнили пропагандирующий танец соблюдения правил дорожного движения. В завершении мероприятия все участники сделали коллективное «селфи безопасности» «МЫ МЕЧТАЕМ ВЫРАСТИ – СПАСИТЕ ДЕТСКИЕ ЖИЗНИ». 
Уже тысячи детей и неравнодушных взрослых из разных городов и регионов нашей страны и за ее пределами приняли участие в социальной кампании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий