четверг, 28 мая 2015 г.

В Пятигорске состоялся «Единый день встреч с населением»



Традиционная встреча руководства полиции Пятигорска с жителями города на этот раз состоялась в микрорайоне «Новопятигорск-Скачки» на базе средней общеобразовательной школы №3. В ней приняли участие начальник городского отдела внутренних дел Сергей Горский, руководитель ОГИБДД Александр Фролов, член Общественного совета при полиции города Виктор Вазагов, старший участковый Евгений Галицкий и представители администрации. На встречу с полицейскими пришли 52 жителя Пятигорска.  Вопросы им задавали самые разные –  от благоустройства дорог, улиц и многоквартирных домов до работы участковых на местах и соблюдения так называемого закона «о тишине» в ночное время. Представители городской полиции не оставили без внимания ни один из них, были  даны подробные ответы и рекомендации по каждому из вопросов. Кроме того, несколько обращений взяты  под личный контроль руководителей отдела и будут направлены для рассмотрения в соответствии с действующим законодательством.
Начальник отдела МВД Сергей Горский рассказал присутствовавшим об оперативной ситуации в микрорайоне и в городе в целом. В целях профилактики мошенничеств среди участников мероприятия были распространены наглядные пособия, предостерегающие граждан от уловок злоумышленников.  Говорили на встрече и о качестве предоставлении полицией государственных услуг.
Подобные встречи полезны обеим сторонам, считают организаторы мероприятия. Ведь это не просто общение, но и обмен информацией, возможность наладить взаимодействие в общем и важном для всех деле – обеспечении безопасности в городе, предупреждению преступлений и происшествий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий