вторник, 6 марта 2018 г.

Пятигорские полицейские приняли участие в выездной встрече с жителями города - курорта




Начальник Отдела МВД России по городу Пятигорску Сергей Горский  в рамках «Единого дня встречи с населением» встретился с жителями станицы Константиновской.
Во встрече приняли участие руководители подразделений городского отдела внутренних дел, участковые уполномоченные полиции, представители Общественного совета при Отделе МВД России по городу Пятигорску и органов местного самоуправления.
Начальник отдела довел до сведения присутствующих оперативную обстановку в городе.  В ходе проведения встречи был затронут ряд вопросов, среди которых обеспечение безопасности дорожного движения, виды мошеннических действий, зарегистрированных на территории города, преступлениях с участием несовершеннолетних и многие другие. На каждый поступивший вопрос полицейские дали исчерпывающие ответы в соответствии с действующим законодательством, заострили внимание граждан на советах, как не стать жертвой мошенников.
 В завершении встречи начальник городского отдела внутренних дел  Сергей Горский поблагодарил граждан за конструктивное общение и выразил надежду на дальнейшее продуктивное взаимодействие полиции и общества в противодействии преступности.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий