пятница, 15 июля 2011 г.

Полицейские города Пятигорска подвели итоги работы за 1 полугодие 2011 года

12 июля полицейские города Пятигорска подвели итоги работы за первое полугодие. На совещании присутствовали Глава города Пятигорска Лев Травнев, заместитель города Пятигорска Пинчук В.В., представители Главного Управления МВД России по Ставропольскому краю и ФСБ по КМВ. 
С докладами выступили заместители начальника отдела МВД России по г. Пятигорску. В своих отчетах докладчики говорили не только о проделанной работе, достигнутых результатах в той или иной деятельности, положительных тенденциях, а также о недоработках и упущениях, низких результатах раскрытия преступлений.
В ходе заслушивания начальник отдела Савелий Арапиди в очередной раз обратил внимание всех присутствующих, что с момента образования новой структуры оценку деятельности полицейских будет давать население города, поэтому об этом нельзя забывать, а свою служебную деятельность строить в строгом соответствии с нормативной базой МВД России.
Свою точку зрения высказали присутствующие представители прокуратуры и ФСБ. Наибольшее число нареканий и замечаний поступило в отношении деятельности Госавтоинспекции Пятигорска и следственного подразделения. Было отмечено, что имеется ряд фактов, указывающих на коррупционную составляющую в работе отдела ГИБДД. На это главный правоохранник Пятигорска Савелий Арапиди ответил, что на данный момент ведется активная по кадровой чистке   и в самое ближайшее время в этом направлении будет наведен порядок.
Подводя итоги работы, Глава Лев Травнев отметил, что милиция Пятигорска всегда была на хорошем счету, и обратился к полицейским приложить все усилия для порддержания правопорядка, чтобы Пятигорск был настоящим городом-курортом. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий