пятница, 1 июля 2011 г.

Сводка преступлений за 30 июня 2011 года

За 30 июня на территории города Пятигорска зарегистрировано 115 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. . Из 8 зарегистрированых преступлений -  3 грабежа, из которых один раскрыт,  4 кражи - одна раскрыта, один факт мошенничества. Всего раскрыто 3 преступления.


В дежурную часть обратилась гражданка, 1980 года рождения, проживающая ст. Зольская, с заявлением о том, что примерно в 13.00 часов неизвестный открыто похитил у неё денежные средства в размере 6000 рублей, находившиеся в её руках. После чего скрылся в неизвестном направлении.
По "горячим следам" подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по г. Пятигорску и дал признательные показания.

30 июня от гражданина, 1960 года рождения, проживающего в г. Пятигорске поступило заявление о совершенной краже строительных материалов из нежилого помещения  дачного  участка на общую сумму 3000 рублей. Данное преступление раскрыто сотрудниками службы участковых уполномоченных. Подозреваемый дал признательные показания и задержан в порядке ст.91 УПК РФ.

в 16.00 часов в дежурную часть с заявлением обратился представитель одного из банков города  по факту получения кредита неустановленным лицом на сумму около 22000 рублей, выплаты по которому до настоящего времени не осуществляются. Принятыми мерами сотрудниками  отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского ранка и исполнению административного законодательства установлен гражданин, заключивший договор, который дал признательные показания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий