вторник, 13 октября 2015 г.

Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю посетил с рабочим визитом отдел полиции Пятигорска


Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант Олдак провел совещание по итогам работы за 9 месяцев текущего года в отделе МВД России по городу Пятигорску.
В работе совещания приняли участие глава Пятигорска Лев Травнев, прокурор города Юрий Кардашин, руководство и личный состав пятигорской полиции.
С докладом об оперативной обстановке на территории Пятигорска выступил начальник отдела МВД России по городу Пятигорску Сергей Горский.
На совещании были рассмотрены вопросы организации деятельности дежурной части, Госавтоинспекции, участковых уполномоченных полиции.
Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю края Александр Олдак  поручил усовершенствовать работу по приему обращений граждан по телефону «02», принять меры по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике преступлений и правонарушений в жилом секторе.
Руководством отмечено, что для выполнения поставленных задач необходимо в полной мере использовать потенциал комплексных сил и средств по охране общественного порядка, в том числе с привлечением общественных формирований, казачьей дружины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий