понедельник, 26 декабря 2016 г.

В Пятигорске в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефного детского дома




Дети – самое дорогое, что у нас есть. Они нуждаются в любви, заботе, защите и большом внимании со стороны взрослых. Но есть особая категория ребят, те, кому этого особенно не хватает. В Пятигорске  уже много лет существует добрая традиция – в преддверии нового года воспитанники детского дома №32 приглашают своих взрослых друзей – представителей различных учреждений и организаций города на праздник. Среди приглашенных – и сотрудники полиции. 
В зале  собрались ребятишки в костюмах сказочных персонажей, педагоги и гости мероприятия. Юные артисты показали гостям интересный спектакль по мотивам русских народных сказок. Постановка и игра актеров превзошли все ожидания и порадовали приглашенных:
- Спасибо вам, ребята, за эту прекрасное представление, вы сумели создать праздничное предновогоднее настроение, - отметил заместитель начальника пятигорского отдела МВД подполковник внутренней службы Сергей Вишнивецкий.
К теплым словам благодарности и поздравлений присоединились сотрудники РЭО ГИБДД и  методист музея городского отдела внутренних дел Валерий Сабельников.
Гости пришли не с пустыми руками. Стражи порядка вручили детям новогодние подарки. Сотрудники полиции считают для себя важным участие в подобных мероприятиях и всегда с большой радостью приходят в гости к детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий