среда, 8 февраля 2017 г.

Пятигорскими полицейскими установлен подозреваемый в совершении серии краж


В городской отдел внутренних дел обратилась 34-летняя пятигорчанка. Женщина сообщила, что в одном из магазинов города у нее похитили кошелек, в котором находились денежные средства в сумме 5 тысяч рублей.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Минераловодского городского округа.
Полицейские выяснили, что потерпевшая оставила без присмотра сумку с кошельком, чем и поспешил воспользоваться злоумышленник.
Подозреваемый был доставлен в городской отдел полиции, где была установлена его причастность к совершению аналогичного факта тайного хищения чужого имущества - мужчина из кассы одного из магазинов города похитил деньги в сумме 11 тысяч рублей. Похищенным имуществом гражданин также распорядился по своему усмотрению.
В настоящее время дознаватели пятигорского отдела МВД возбудили уголовные дела по двум фактам краж. Ведется следствие.

Полиция  Пятигорска призывает горожан  внимательнее относиться к сохранности собственного имущества - иногда собственная беспечность  становится причиной преступлений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий