понедельник, 18 декабря 2017 г.

Полиция Пятигорска готовится обеспечить правопорядок в период новогодних и рождественских праздников


В период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников полиция Пятигорска проводит комплекс мероприятий, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности граждан.
Уважаемые жители и гости Пятигорска!
Полиция города напоминает, что стрельба из оружия в населенных пунктах и других, не отведенных специально для этого местах, является административным правонарушением, которое  влечет наложение административного штрафа в размере от 40 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему, либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
За незаконную порубку зеленых хвойных насаждений также предусмотрена ответственность как административная, так и уголовная ответственность. В целях безопасности рекомендуется использовать только сертифицированную пиротехническую продукцию. Для каждого пиротехнического изделия обязательно наличие подробной инструкции по применению на русском языке, перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
 Обо всех правонарушениях, а также в случаях выявления подозрительных предметов или лиц, незамедлительно сообщайте в отдел МВД России по городу Пятигорску  по телефонам 02, 102 с мобильного. Кроме того, вы можете обратиться в ближайший участковый пункт полиции, либо непосредственно к полицейским, осуществляющим охрану общественного порядка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий