понедельник, 18 декабря 2017 г.

В Пятигорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже



Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по городу Пятигорску задержали мужчину по подозрению в краже имущества из квартиры.
В городской отдел полиции поступило сообщение от местной жительницы о краже из ее квартиры. По словам заявительницы, придя домой, она обнаружила пропажу ювелирных изделий. Сумма ущерба составила 43 тысячи рублей.
Следственным отделом ОМВД России по городу Пятигорску по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).
Реализовав комплекс оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 34-летний раннее судимый  пятигорчанин. Установлено, что гражданин проник в жилище через незапертое окно. Похищенное имущество изъято и после проведения необходимых следственных действий будет возвращено законному владельцу. Сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление других эпизодов противоправной деятельности гражданина. Ведется следствие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий