среда, 29 августа 2018 г.

Пятигорская полиция готовится обеспечить правопорядок в День знаний


         В Пятигорске  сотрудники полиции готовятся обеспечить охрану общественного порядка в образовательных учреждениях в период проведения «Дня знаний». Полицейскими будут  тщательно обследованы все городские учебные заведения  и прилегающие к ним территории. Места массовых гуляний в зоне особого внимания.
       Сотрудники полиции будут находиться в образовательных учреждениях во время проведения торжественных мероприятий. Главная цель – сделать их безопасными и полными только радостных событий.   Помощь сотрудникам городского отдела внутренних дел окажут  представители казачества и общественности.
        В этот день в Пятигорске, как и во всем крае, будет запрещена  розничная торговля алкоголем.
       Отдел МВД России по городу Пятигорску призывает граждан не терять бдительность, не оставлять без внимания ситуации, вызывающие подозрение. Обо всех правонарушениях, а также в случаях выявления подозрительных предметов или лиц, незамедлительно сообщайте в отдел МВД России по городу Пятигорску  по телефонам (8793) 33-10-30, 02, 102 (с мобильного). Кроме того, вы можете обратиться в ближайший участковый пункт полиции, либо непосредственно к полицейским, осуществляющим охрану общественного порядка.


Комментариев нет:

Отправить комментарий