суббота, 29 декабря 2018 г.

В Пятигорске в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефного детского дома




Новый год – это время чудес. Особенно этот долгожданный праздник ждут дети. В Пятигорске  в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники городского отдела внутренних дел  поздравили воспитанников детского дома №32. Эта добрая новогодняя традиция существует уже много лет.
Воспитанники подготовили для гостей небольшое представление. Никто из присутствующих на празднике гостей не остался равнодушным, увидев насколько талантливы дети, оставшиеся без родительской опеки.

- Спасибо вам, ребята, за эту прекрасную сказку. Хочу пожелать вам исполнения всех заветных желаний, а также хороших результатов в учёбе в наступающем году, - поздравила детей помощник начальника пятигорского отдела МВД подполковник внутренней службы Римма Абрамова. К теплым словам благодарности и поздравлений присоединился руководитель  РЭО ГИБДД.

 Гости пришли не с пустыми руками. Стражи порядка вручили детям новогодние подарки. Сотрудники полиции считают для себя важным участие в подобных мероприятиях и всегда с большой радостью приходят в гости к детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.



Комментариев нет:

Отправить комментарий