пятница, 27 сентября 2013 г.

В Пятигорске состоялось краевое совещание сотрудников кадровых подразделений



24 сентября на базе отдела МВД России по городу Пятигорску состоялись учебные кустовые сборы сотрудников кадровых служб территориальных органов внутренних дел региона КМВ, а также строевых и специализированных подразделений ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Главными их целями стало формирование у сотрудников необходимых знаний и совершенствование их профессионального мастерства. В мероприятии приняли участие начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Владимир Выродов, его заместители и руководители подразделений кадровой службы краевого управления внутренних дел.
В форме лекций участники совещания получили всю необходимую информацию для осуществления своей служебной деятельности. Качественному отбору кандидатов на службу в полицию в системе МВД сегодня уделяют особое внимание. С каждым годом возрастают требования к будущим стражам порядка, и от того насколько профессионально и грамотно будут действовать офицеры, ответственные за работу с личным составом, в конечном итоге зависит результат работы всей полиции.
- Формирование качественного профессионального ядра в МВД России является главенствующей задачей любого кадрового подразделения и залогом успеха в  оперативно-служебной деятельности подразделений органов внутренних дел, - отметил в своем выступлении руководитель  службы краевого главка Владимир Выродов.
Участники семинара имели возможность получить компетентный ответ на любые интересующие их вопросы и пообщаться напрямую с руководителями своей службы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий