понедельник, 9 сентября 2013 г.

Полицейские Пятигорска задержали подозреваемого в краже



Участковые уполномоченные полиции Пятигорска задержали подозреваемого в краже из автомобиля.
Сотрудниками полиции установлено, что накануне мужчина  проник в автомобиль и похитил  автомагнитолу, а также запчасти для машины. Пропажу хозяин заметил спустя несколько часов и обратился за помощью в полицию. В короткие сроки был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался неоднократно судимый местный житель.
В отношении 37-летнего пятигорчанина возбуждено уголовное дело. За кражу  ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Нередко  причиной хищений из автотранспорта становится  собственная беспечность автовладельцев, которые  забывают закрывать свои машины. Так, на днях из открытого салона Лифана неизвестный  злоумышленник похитил дорогостоящий мобильный телефон.
Полиция  Пятигорска призывает горожан  внимательнее относиться к сохранности собственного имущества. В целях предупреждения краж из автомототранспортных средств не пренебрегайте сигнализацией и противоугонными средствами защиты. В ночное время суток оставляйте ваш транспорт в освещенных местах или на платных автостоянках.
Если же вам не удалось избежать неприятностей или вы стали свидетелем кражи, незамедлительно обращайтесь в отдел МВД по городу Пятигорску по телефонам : (8793)33-13-19 или 02. Чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов вернуть украденное и наказать виновных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий