четверг, 19 сентября 2013 г.

Полиция Ставрополья готовится обеспечить правопорядок на международном фестивале музыки, искусства и танца WOMAD


Один из самых ярких и масштабных музыкальных форумов планеты  - WOMAD - пройдет в Пятигорске в ближайшие выходные. Обеспечивать охрану общественного порядка будет сводный отряд полиции, в состав которого войдут сотрудники органов внутренних дел со всего края. Помощь им окажут представители казачества и других общественных формирований. Всего в мероприятии  задействовано около 400 правоохранителей, но без помощи здесь не обойтись. Полиция призывает горожан, гостей и участников фестиваля проявлять особую бдительность. В случае обнаружения подозрительных предметов или лиц незамедлительно сообщать в отдел МВД по телефонам (8793)33-13-19 ,02 или 020 (с мобильного).
Кроме того, в связи с  проведением фестиваля и в целях обеспечения безопасности дорожного движения и участников  мероприятия с 8.00 и до его окончания  будет временно ограничено движение автотранспорта на следующих участках:
- по направлению к месту дуэли Лермонтова от пересечения улицы 295 Стрелковой Дивизии и проспекта Калинина до Комсомольской Поляны,
- по улице 295 Стрелковой Дивизии от пересечения  с проездом в районе дома №13 до пересечения с  проспектом Калинина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий