вторник, 30 июня 2015 г.

В Пятигорске состоялся «Единый день встреч с населением»



В рамках проведения «Единого дня встречи с населением» начальник отдела МВД России по городу Пятигорску Сергей Горский провел встречу с жителями микрорайона «Белая Ромашка» и поселка Энергетик. В мероприятии приняли участие представитель Общественного совета при отделе МВД Ирина Боязитова, начальник ОГИБДД пятигорской полиции Александр Фролов, участковые уполномоченные полиции, обслуживающие данную территорию, а также представители администрации города.
Руководитель городского отдела внутренних дел Сергей Горский рассказал присутствовавшим об оперативной ситуации в микрорайоне и в городе в целом. Наиболее распространенными в Пятигорске преступлениями являются кражи и мошенничества. В целях профилактики мошенничеств среди участников мероприятия были распространены наглядные пособия, предостерегающие граждан от этого вида преступлений.  Говорили на встрече и о качестве предоставлении полицией государственных услуг.
В мероприятии приняли участие 34 человека.  Горожан интересовали вопросы обеспечения безопасности дорожного движения, охраны правопорядка как в общественных местах, так и в многоквартирных домах и дворовых  территориях. По всем заданным вопросам обратившимся даны подробные разъяснения.
Организация и проведение подобных встреч – хорошая  возможность для граждан получить консультации специалистов по правовым вопросам, относящимся к сфере органов внутренних дел, узнать о границах их компетенции и о том, куда необходимо обращаться по тем или иным волнующим проблемам.


Комментариев нет:

Отправить комментарий