вторник, 2 июня 2015 г.

В рамках общероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» в Пятигорске организовали посещение театра

Театрализованное представление с конкурсами и танцами и премьера спектакля - такой подарок к Международному дню защиты детей подготовили в Краевом театре оперетты в Пятигорске. Несколько сотен ребятишек, среди которых  250 детей из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей побывали в настоящей сказке. Мероприятие было организовано Общественным советом при полиции Пятигорска совместно городским советом женщин.
На площадке перед театром они играли и веселились вместе со сказочными персонажами – Царем, его дочерью Царевной-несмеяной, Мальвиной и Буратино. А после маленьких гостей пригласили в театр, на премьеру спектакля «Красная шапочка». Юных зрителей приветствовала директор краевого театра оперетты, председатель Общественного совета при городском отделе МВД Светлана Калинская.
Забавные конкурсы, песни, призы, сладкие подарки и красивый спектакль – празднование 1 июня удалось на славу. К слову, одним только днем организаторы не ограничиваются:
- Ежегодно на протяжении всего летнего периода семьям из категорий многодетных, малообеспеченных и неблагополучных выделяются пригласительные билеты на спектакли, - отметила С. Калинская. Так что впереди у пятигорских школьников новые встречи с персонажами сказок

Комментариев нет:

Отправить комментарий