вторник, 24 декабря 2019 г.

В Пятигорске в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефного детского дома

    Дети – самое дорогое, что у нас есть. Они нуждаются в любви, заботе, защите и большом внимании со стороны взрослых. Но есть особая категория ребят, те, кому этого особенно не хватает. В Пятигорске уже много лет существует добрая традиция – в преддверии нового года воспитанники детского дома №32 приглашают своих взрослых друзей – представителей различных учреждений и организаций города на праздник. Среди приглашенных – и сотрудники полиции.

     В зале собрались ребятишки в костюмах сказочных персонажей, педагоги и гости мероприятия. Юные артисты показали гостям интересный спектакль по мотивам русских народных сказок.
- Спасибо вам, ребята, за эту прекрасное представление, вы сумели создать праздничное предновогоднее настроение,- отметил заместитель начальника участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних- начальник ОДН Отдела МВД России по г.Пятигорску подполковник полиции Антон Симшаг.
   
В завершении мероприятия сотрудники полиции пожелали ребятам веселых праздников, счастливого нового года и вручили подарки. Полицейские считают для себя важным участие в подобных мероприятиях и всегда с большой радостью приходят в гости к детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий