понедельник, 16 декабря 2013 г.

Пятигорские полицейские завоевали «бронзу» в Спартакиаде «Динамо» на КМВ



В минувшую пятницу в Пятигорске состоялось заседание совета «Динамо» на Кавминводах, на котором были озвучены итоги спартакиады. По результатам проведенных в течение года спортивных состязаний отдел МВД по г.Пятигорску занял третье место, уступив серьезным соперникам – сборным из региональных служб УФСБ и ФСО.
Всего в этом году организацией было проведено 10  мероприятий, в том числе по служебно-прикладным видам спорта – стрельба из боевого оружия, легкая атлетика, волейбол, мини-футбол, плавание, настольный теннис, гиревой спорт и шахматы. В них приняло участие 480 спортсменов. Кроме того, соревнования проводились и среди ветеранов органов правопорядка и безопасности. Самые активные из них были отмечены наградами  - грамотами и медалями.
Большое внимание динамовцы уделяют воспитанию подрастающего поколения. В рамках программы «Динамо» - детям России» среди детских спортивных команд региона КМВ проведена своя спартакиада по шести видам спорта.
- Вовлечение детей и подростков в спорт, в динамовские движение – наша приоритетная задача, - отметил заместитель председателя ставропольской региональной организации «Динамо» Андрей Сидоренко.


Комментариев нет:

Отправить комментарий