понедельник, 23 декабря 2013 г.

Дети пятигорских полицейских побывали на новогоднем представлении в цирке



Череду новогодних мероприятий в пятигорском отделе МВД открыли совместной поездкой в Кисловодский цирк. Мероприятие было организовано  профсоюзной организацией городской полиции. Около семидесяти детей вместе с родителями посетили новогоднее представление «Елка в цирке».
Программа была насыщена и полна сюрпризов. Публику развлекали как и привычные артисты цирка – гимнасты, акробаты, дрессированные животные, клоуны, так и сказочные новогодние персонажи – Снегурочка, Дед Мороз и не один, а целая дюжина Санта Клаусов. Красивым завершением представления стал праздничный хоровод всех участников и зрителей шоу.
- Мне понравилась Снегурочка!
- А видели, какая красивая елка там выросла?! – всю обратную дорогу ребятня наперебой делилась впечатлениями от увиденного. Сказочный мир цирка восхищает малышей, а взрослых возвращает в детство.
Елка в цирке в этом году стала первым новогодним представлением для детей. На этой неделе ребят ждет еще один подарок от родителей-полицейских – праздничный спектакль во Дворце пионеров и школьников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий