вторник, 28 октября 2014 г.

Руководство пятигорской полиции встретилось с жителями одного из микрорайонов города



В рамках реализации приказа краевого управления внутренних дел с августа этого года в каждом населенном пункте Ставрополья руководители территориальных отделов МВД проводят встречи с населением. В Пятигорске подобные мероприятия уже состоялись в станице Константиновская и поселке Горячеводский. Эта, третья по счету встреча, состоялась в минувшую пятницу в микрорайоне «Новопятигорск-Скачки» на базе средней общеобразовательной школы №3. С его жителями пообщался исполняющий обязанности начальника городского отдела внутренних дел подполковник полиции Павел Прокопович. На встречу пришли около 80 человек, вопросы их волнуют самые разные – от капитального ремонта в доме и беспокойных соседей до работы участковых на местах и соблюдения так называемого закона «о тишине» в ночное время.
  Представитель городской полиции не оставил без внимания ни один из вопросов, были  даны подробные ответы и рекомендации по каждому из них. Кроме того, было принято несколько обращений, которые взяты   под личный контроль руководителей отдела и будут направлены для рассмотрения и предоставления ответа заявителю в соответствии с действующим законодательством.
Подобные встречи полезны обеим сторонам, считают организаторы мероприятия. Ведь это не просто общение, но и обмен информацией, возможность наладить взаимодействие в общем и важном для всех деле – обеспечении безопасности в городе, предупреждению преступлений и происшествий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий