пятница, 3 апреля 2015 г.

Пятигорская полиция готовится обеспечить правопорядок во время пасхальных торжеств


Сохранить порядок на улицах и в местах массовых скоплений людей в период празднования Пасхи – одна из основных задач подразделений общественной безопасности в ближайшее время.
Весь период праздничных мероприятий полиция будет работать в усиленном режиме.  Городской отдел внутренних дел просит граждан с пониманием отнестись к присутствию  полицейских и в случае необходимости незамедлительно обращаться к ним за помощью.
В Пятигорске запланировано множество различных мероприятий, задача полиции – сделать их безопасными. Места массовых гуляний, а также церкви и храмы  в зоне особого внимания. Помощь городским стражам порядка окажут частные охранные предприятия, представители общественности, казачества.
Полиция Пятигорска призывает граждан быть бдительными, не оставлять без внимания ситуации, вызывающие подозрения. Обо всех происшествиях, а также в случаях обнаружения сомнительных предметов следует немедленно обратиться в городской отдел внутренних дел по телефонам: (8793) 33-13-19 или 02, 020 (с мобильного).

Комментариев нет:

Отправить комментарий