пятница, 17 июня 2016 г.

В Пятигорске сотрудники полиции раскрыли кражу 640 тысяч рублей


В Пятигорске сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции раскрыта кража имущества. В феврале этого года двое работников одной из организаций города, сделав дубликаты ключей, проникли в кабинет директора   родного учреждения, откуда похитили 640 тысяч рублей. Об этом факте полиции стало известно после того как 13 июня в отдел МВД России по г.Пятигорску поступило сообщение о краже металлического сейфа из этого же учреждения.
Было установлено, что  злоумышленники взломали дверь и проникли в кабинет бухгалтерии, откуда похитили металлический сейф. По одной из версий, они полагали, что внутри сейфа находятся деньги. Однако в нем хранились трудовые книжки сотрудников организации, которые вместе с металлическим хранилищем и стали объектами кражи.
В ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых в совершении этих преступлений. В настоящее время в отношении троих работников организации,44-летнего и  40-летнего жителей Предгорного района, а также  37-летнего пятигорчанина, возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий