понедельник, 20 июня 2016 г.

В Пятигорске состоялся «Единый день встреч с населением»


Начальник  Отдела МВД России по городу Пятигорску полковник полиции Сергей Горский  встретился с жителями поселка Горячеводского. На мероприятии присутствовали члены Общественного совета при полиции города, участковые уполномоченные полиции, обслуживающие данную территорию, сотрудники ОГИБДД,  а также представители администрации.
      Граждан интересовали вопросы жилищно-бытового и социального характера, обеспечения  общественного порядка, безопасности дорожного движения. Представители городской полиции не оставили без внимания ни один из них, были  даны подробные ответы и рекомендации по каждому из вопросов.
На встрече полицейские довели информацию о способах получения государственных услуг в электронном виде и распространили наглядные пособия. В них содержится порядок регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также информация о подразделениях МВД России, оказывающих госуслуги.
В целях профилактики мошенничеств среди участников мероприятия были распространены  брошюры, предостерегающие граждан от уловок злоумышленников.  В заключении сотрудники полиции отметили, что подобные встречи полезны обеим сторонам.  Ведь это не просто общение, но и обмен информацией, возможность наладить взаимодействие между представителями правопорядка и населением. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий