пятница, 3 июня 2016 г.

«Каникулы с Общественным советом» в Пятигорске начались со «Сказочного путешествия»



Театрализованное представление с конкурсами и танцами и премьера спектакля - такой подарок к Международному дню защиты детей подготовили в краевом театре оперетты в Пятигорске. Несколько сотен ребятишек, среди которых  дети из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей побывали в настоящей сказке. Ставшее уже традиционным мероприятие было организовано при непосредственном участии председателя Общественного совета при полиции Пятигорска Светланы Калинской.
Перед началом спектакля на площадке перед театром маленькие гости играли и веселились вместе со сказочными персонажами. Забавные конкурсы, песни, призы, сладкие подарки, а после настоящее «Сказочное путешествие» - именно так называется премьерный спектакль.  Словом, празднование начала каникул удалось на славу:
- На протяжении всего летнего периода семьям из категорий многодетных, малообеспеченных и неблагополучных выделяются пригласительные билеты на спектакли, - отметила С. Калинская.
В этом году на мероприятие были приглашены и участники конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа». Перед началом представления юным мастерам прикладного искусства были вручены благодарственные письма и памятные подарки.
«Каникулы с Общественным советом» - ежегодная общероссийская акция, в рамках которой представители общественности совместно с полицейскими организуют и проводят мероприятия для детей и подростков в период летних каникул.

Комментариев нет:

Отправить комментарий