пятница, 18 июля 2014 г.

В рамках операции «Курорт-2014» санаторные учреждения Пятигорска в зоне особого внимания полиции



В городе Пятигорске в самом разгаре оперативно-профилактическая операция «Курорт - 2014». Сотрудники полиции несут службу в усиленном режиме до сентября. Все курортные зоны города находятся под особым контролем. Оперативная ситуация в Пятигорске остается стабильной. Полиция делает все, чтобы граждане не беспокоились за свою безопасность, приезжая на отдых.

В обеспечении безопасности города-курорта задействованы все службы отдела полиции. Их качественное взаимодействие и сотрудничество между собой помогает сохранить оперативную обстановку под контролем, а гостям оставить только хорошие воспоминания о пребывании в Пятигорске. 
За оздоровительными учреждениями закреплены ответственные из числа сотрудников  полиции. С персоналом этих объектов проводятся инструктажи о действиях при получении информации о возможных террористических актах и чрезвычайных ситуациях.
Сотрудники полиции распространяют информационные листовки, в которых содержится информация с предупреждениями о возможных противоправных деяниях. В каждом пансионате, санатории и доме отдыха имеются контактные данные городского отдела внутренних дел, адреса стационарных постов участковых. 
Полиция Пятигорска призывает граждан не терять бдительность, не оставлять без внимания ситуации, вызывающие подозрение. Обо всех происшествиях, а также в случаях обнаружения сомнительных предметов, следует немедленно обратиться в отдел МВД по телефонам (8793) 33-13-19 или 02, 020 – с мобильного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий