среда, 2 июля 2014 г.

В Пятигорске участковый оперативно и грамотно сработал на пожаре


В адрес руководства краевого управления внутренних дел поступило обращение жительницы города Пятигорска Таисии Скрыльковой. Женщина в письме выражает благодарность участковому уполномоченному полиции отдела МВД капитану полиции Владимиру Голотину за помощь при спасении людей на пожаре.
Участковому пятигорского отдела внутренних дел Владимиру Голотину позвонили коллеги и сообщили о пожаре в жилом доме на его участке. Полицейский немедленно переадресовал звонок жителям четырехквартирного дома и сообщил о возгорании с просьбой незамедлительно покинуть здание. В числе тех, кому в тот вечер поступил звонок, была пожилая женщина и ее престарелая мать – инвалид первой группы.
Прибыв на место происшествия, не теряя ни минуты, участковый помогал выходить жильцам из горящего дома и оказывал содействие работавшим сотрудникам экстренных служб. Всем пострадавшим была оказана первая медицинская помощь. К сожалению, одного из жильцов дома спасти не удалось. Его соседка уверена, что если бы не оперативные и грамотные действия сотрудника полиции, пострадавших было бы больше.
Сам участковый свой поступок считает служебным долгом, ведь на практике сотрудников органов внутренних дел случаются разные ситуации, в которых необходимо быстро находить верные решения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий