понедельник, 21 июля 2014 г.

В Пятигорске полицейские подвели итоги работы за полугодие



В отделе МВД России по г. Пятигорску состоялось совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделения в первом полугодии 2014 года. В его работе приняли участие заместитель начальника краевого управления внутренних дел – начальник Главного следственного управления Виталий Ченцов, заместитель прокурора Пятигорска Виталий Поляков, заместитель главы городской администрации Виктор Фисенко, руководство и личный состав пятигорской полиции.

На совещании было отмечено, что принимаемые отделом МВД меры в целом позволили сохранить контроль за состоянием оперативной обстановки в городе. В этом году сотрудниками полиции раскрыты сотни преступлений, среди них - такие серьезные как убийства, изнасилования, разбои. Улучшилось качество расследования уголовных дел.
Наиболее часто совершаются в городе кражи, в том числе из квартир и кражи автомобилей, а также мошенничества с использованием сети Интернет и сотовой связи. Для раскрытия таких преступлений в городском отделе внутренних дел созданы специализированные следственно-оперативные группы.  
Ряд актуальных для городских властей вопросов правоохранительной направленности затронул представитель администрации Пятигорска Виктор Фисенко – борьба с несанкционированной торговлей, контроль за соблюдением закона о тишине в вечернее и ночное время.
Хорошие результаты в службе достигаются только путем сложения вклада каждого сотрудника. Качественное выполнение возложенных задач, персональная ответственность и исполнительская дисциплина – основа успешной работы коллектива. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий