четверг, 3 июля 2014 г.

В пятигорской полиции поздравили сотрудников Госавтоинспекции с днем образования службы


3 июля - день образования ГАИ- ГИБДД. В этот день 78 лет назад была образована первая Государственная автомобильная инспекция МВД СССР. С тех пор организация несколько раз меняла название, но ее суть и по сей день осталась прежней - пресекать любые правонарушения на дорогах.
 С каждым годом растет количество автовладельцев, увеличивается поток транспорта и, к сожалению, далеко не все водители строго следуют правилам дорожного движения. Да и к самим сотрудникам Госавтоинспекции у людей отношение неоднозначное. Между тем, на счету дорожных инспекторов десятки раскрытых преступлений, задержаний подозреваемых и пресечений  грубых правонарушений, таких как вождение в нетрезвом виде, превышение скорости….
Сегодня в городском отделе внутренних дел чествовали сотрудников ГИБДД, лучшим из них были вручены почетные грамоты. Представителей службы поздравил начальник отдела МВД России по городу Пятигорску полковник полиции Сергей Горский. Главными пожеланиями руководителя стали достижения новых успехов в службе и достойное  выполнение служебных задач.

Комментариев нет:

Отправить комментарий