среда, 12 февраля 2014 г.

Заместитель начальника Главного следственного управления краевого управления МВД провел прием граждан в Пятигорске


 10 февраля заместитель Главного следственного управления  Главного управления  МВД России по Ставропольскому краю полковник юстиции Николай Кряжев провел прием жителей Кавказских Минеральных Вод. Через средства массовой информации люди были заранее проинформированы о предстоящем мероприятии.
На встречу с представителем краевого управления внутренних дел пришли 16 человек. Среди посетителей были люди разных возрастов и общественных статусов, такими же различными были и вопросы - от жалоб на соседей  до расследования  уголовных дел. Также граждане обращались с просьбой об оказании содействия в вопросах, выходящих за рамки компетенции органов внутренних дел, тем не менее, и они не остались без внимания.
- Приемы проводятся в различных районах края. Практика показывает, что круг вопросов, которые волнуют население примерно одинаковый. Очень часто обращаются по факту мошеннических действий, в том числе телефонных, Несмотря на  проводимую большую работу по профилактике различных видов мошенничества, люди попадаются на уловки злоумышленников, а позже обращаются за помощью в полицию,- отметил Николай Михайлович.
    Работе с обращениями граждан в МВД уделяется особое внимание. Правоохранители делают все возможное, чтобы разобраться в каждом конкретном случае и дать качественный ответ заявителю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий