понедельник, 24 февраля 2014 г.

Полицейские Пятигорска поздравили своих ветеранов с Днем защитника Отечества




В преддверии празднования Дня защитника Отечества  начальник отдела по работе с личным составом пятигорской полиции  майор внутренней службы Владимир Березников  побывал в гостях у ветеранов городского отдела внутренних дел, служивших в милиции и отдавших службе в органах  десятки лет. Вместе с ним поблагодарить  ветеранов за  честное служение Отчизне, активную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения приехал методист музея отдела МВД Валерий Сабельников:
  -От всей души хочу искренне поздравить вас с наступающим праздником-23 февраля, Днем защитника Отечества. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра,- сказал он.
Ветераны службы тепло и радушно встретили гостей.
- Вы  как никто понимаете важность таких слов как отвага, верность и патриотизм. Именно вы являетесь примером стойкости и мужества для сотрудников органов внутренних дел,- отметил Владимир Владимирович и вручил памятные подарки.
Подобные поздравления в виде выездов на дом к своим старшим коллегам сотрудники полиции организуют ежегодно, это стало хорошей традицией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий