среда, 12 июля 2017 г.

Пятигорские полицейские задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске


Сотрудники  отдела МВД России по городу Пятигорску задержали гражданку, которая с октября прошлого года находилась  в федеральном розыске за совершение кражи.
В июле прошлого года в полицию обратилась  местная жительница с заявлением о том, что у нее похитили ювелирные изделия на сумму 33 тысячи рублей. Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления может быть причастна 25-летняя знакомая потерпевшей-девушки вместе снимали в Пятигорске квартиру, а через некоторое время после исчезновения золотых изделий соседка съехала, и девушки перестали общаться. В ходе предварительного следствия  похищенные золотые изделия сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты. Подозреваемая в совершении тайного хищения чужого имущества была объявлена в федеральный розыск.
В ходе проведенного комплекса  мероприятий участковые уполномоченные пятигорской полиции  установили местонахождение разыскиваемой и задержали её. Сейчас 26-летняя гражданка задержана в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Расследование уголовного дела возобновлено.

Комментариев нет:

Отправить комментарий