четверг, 21 сентября 2017 г.

В Пятигорске сотрудники полиции вручили паспорт 89-летней гражданке



Сотрудники отдела по вопросам миграции городской полиции приехали в гости к 89-летней пенсионерке, чтобы вручить ей паспорт гражданина Российской Федерации.
Галина Ивановна  родилась и всю жизнь прожила на территории Украины, а после, уже в солидном возрасте, ей пришлось покинуть родные края и переехать в Пятигорск к дочери.
В соответствии с действующим законодательством  она обратилась в отдел по вопросам миграции  пятигорской полиции для оформления необходимых документов, дающих право на проживания на территории Российской Федерации. Сотрудники полиции с пониманием  отнеслись к женщине  столь преклонного возраста. В кратчайшие сроки она была принята в гражданство Российской Федерации. Представители отдела по вопросам миграции решили вручить документ, удостоверяющий личность, на дому. Пришли в гости полицейские не с пустыми руками. В торжественной обстановке с пожеланиями долголетия, крепости духа и здоровья они вручили пенсионерке паспорт и подарили сладкое угощение. Галина Ивановна и ее родственники обратились к сотрудникам полиции со словами признательности и благодарности.
Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации относится к перечню государственных услуг, оказываемых отделом по вопросам миграции Отдела МВД России по г.Пятигорску. По этим и другим вопросам связанным с деятельностью этого подразделения гражданам следует обращаться по адресам: г.Пятигорск, ул.Делегатская, 4 «А»; г.Пятигорск,пр.Кирова,43.

Комментариев нет:

Отправить комментарий