четверг, 11 февраля 2016 г.

В Пятигорске полицейские рассказали учащимся и преподавателям школы о видах и способах получения государственных услуг




В рамках пропагандисткой акции «Госуслуги в каждый дом» сотрудники полиции посетили среднюю общеобразовательную школу №14. На ее базе состоялась встреча с  преподавателями и учащимися заведения. Тема встречи- виды и способы получения государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел  в электронном виде.
- Сегодня у каждого гражданина есть возможность получить  государственные услуги, которые оказывает МВД России в электронном виде. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru, -отмечают представители полиции.
Преимущества  этого вида получения услуг сложно переоценить -заявление можно подать в любое время суток, не выходя из дома, заранее записаться на прием в ведомство и не тратить время в очереди. Да и контролировать процесс исполнения государственных услуг, их качество и доступность так гораздо проще.
На встрече полицейские распространили буклеты, в которых в доступной форме рассказывается о том, как зарегистрироваться на портале и пользоваться его возможностями.  Кроме того, в пособиях есть информация о подразделениях МВД, которые  оказывают государственные услуги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий