пятница, 26 февраля 2016 г.

В Пятигорске полицейские организовали футбольный турнир с учащимися одной из городских школ




Турнир по мини-футболу для учащихся общеобразовательной школы №14 провели накануне инспекторы по делам несовершеннолетних пятигорской полиции. В рамках мероприятия состоялось три товарищеских матча. Померяться силами  пришли  команды городской полиции с участием сотрудника  Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и старшеклассников.
-Прививать молодежи любовь к здоровому образу жизни и законопослушанию проще не нравоучениями, а подобного рода встречами,- уверен старший инспектор отдела МВД Антон Симшаг. В этом и заключается главная цель состоявшегося турнира - пропаганда здорового образа жизни и профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.      
Состязания пришлись по душе и подростам:
- Играть с сотрудниками полиции очень нравится. Это дает нам опыт и заряд энергии. Здорово встречаться с инспекторами по делам несовершеннолетних не только в стенах школы, но и на футбольном поле,- отметил капитан одной из школьных команд.
Активность и рвение к победе команды демонстрировали на протяжении всей встречи. Большую помощь своим командам оказывали болельщики, которые пришли поддержать  одноклассников. И как оказалось не зря - встреча завершилась победой школьников.  По итогам мероприятия было принято решение проводить их  на регулярной основе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий