понедельник, 15 февраля 2016 г.

В Пятигорске сотрудники Госавтоинспекции рассказывают водителям о возможностях получения госуслуг



В рамках акции «Госуслуги в каждый дом» сотрудники  Госавтоинспекции пятигорской полиции  информируют участников дорожного движения об оказании государственных услуг органами внутренних дел через портал www.gosuslugi.ru.
Полицейские распространяют буклеты, в которых в доступной форме рассказывается о том, как зарегистрироваться на портале и пользоваться его возможностями. МВД России  оказывает  целый  ряд госуслуг по линии Госавтоинспекции, таких как регистрация транспортных средств, получение права на управление транспортным средством, предоставление информации о допущенных административных правонарушениях в области обеспечения безопасности дорожного движения. Использование Единого портала государственных и муниципальных услуг позволяет значительно сократить время ожидания их получения.
Сотрудники полиции на постоянной основе проводят подобные мероприятия. Так, в ноябре прошлого года на базе РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по г.Пятигорску состоялась конференция с участием студентов, посвященная оказанию государственных услуг.   На встрече представителей молодежи ознакомили с инновационными и современными подходами к получению необходимых документов через портал www.gosuslugi.ru.        
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий