среда, 30 августа 2017 г.

Полиция Пятигорска готовится обеспечить правопорядок в День знаний


Обеспечение безопасности в период проведения Дня знаний - одна из приоритетных задач полиции на ближайшие дни. Полицейские тщательно обследуют все городские учебные заведения  и прилегающие к ним территории, проверяют работу охранных предприятий, оборудования и системы оповещения в случае возникновения нештатных ситуаций. Контроль за состоянием дорог и обеспечение безопасности движения школьников и взрослых – еще одно важное направление деятельности органов внутренних дел.
 Во время проведения торжественных мероприятий в целях обеспечения безопасности полицейские будут находиться в образовательных учреждениях. Помощь в охране общественного порядка сотрудникам полиции окажут представители казачества и других общественных организаций.
Отдел МВД России по городу Пятигорску призывает граждан не оставлять без внимания ситуации, вызывающие подозрения. Обо всех происшествиях, а также в случаях обнаружения сомнительных предметов следует незамедлительно обратиться в городской отдел МВД по телефонам 02,102 (с мобильного).

Комментариев нет:

Отправить комментарий