среда, 16 января 2013 г.

Благодарность сотрудникам Госавтоинспекции


В адрес Главного управления МВД России по Ставропольскому краю поступила благодарность от начальника управления МВД России по Орловской области генерал-майора полиции Юрия Савенкова.
За проявленное мужество и профессионализм руководитель благодарит сотрудников пятигорского ГИБДД и специального батальона ДПС УГИБДД Ставропольского края.
История произошла 21 ноября 2012 года. Автомобиль медико-санитарной части Управления МВД России по Орловской области вез в Санкт-Петербург на операцию бойца ОМОН, получившего ранение во время служебно-боевого задания. Навстречу реанимобилю на огромной скорости выскочил ВАЗ-21093. Лобовое столкновение было неизбежно...
Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно прибыли на место автоаварии, по телефону они связались с главным врачом пятигорской больницы – уже через 7 минут бригада скорой помощи оказывала первую помощь пострадавшим – водителю реанимобиля, «Жигулей» и ОМОНовцу. За раненным парнем приехала отдельная машина. Инспекторы спецбата оперативно оформили ДТП. Движение по трассе было открыто. В эту же ночь боец ОМОНа продолжил свой путь в Санкт-Петербург.
Сегодня здоровью раненого героя уже ничто не угрожает. Операция прошла успешно. За своевременную помощь и внимание начальник управления МВД России по Орловской области в письме выражает свою признательность: « …Безусловно, действия Ваших сотрудников – это не только желание помочь коллегам по службе, это результат проводимой большой воспитательной работы с личным составом. Выражаю Вам огромную благодарность за профессионализм, чуткость подчиненных, прошу поощрить сотрудников, дежуривших в тот день, и выезжавших на место ДТП».

Комментариев нет:

Отправить комментарий