вторник, 13 ноября 2012 г.

За мужество,доблесть и отвагу!


10 ноября в стране отмечают свой профессиональный праздник сотрудники МВД РФ ,те, многие из которых эту памятную дату отмечают на боевом посту. Накануне праздника в Ставропольском государственном театре оперетты состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие глава Пятигорска Лев Травнев. Он выразил признательность всем сотрудникам ОМВД по Пятигорску за обеспечение покоя граждан и охрану правопорядка в столице СКФО.
Россияне любят и уважают своих защитников. Сегодня к работе полиции как никогда приковано внимание общественности, но самое важное в труде полицейского – это оценка пятигорчан, тех, кого вы, порой ценной собственной жизни, защищаете, кому помогаете, показываете свое неравнодушие. Поздравляю ветеранский корпус, чьими усилиями ковался авторитет пятигорской милиции, тех, кто поддерживает сложившиеся традиции сегодня. Желаю всем здоровья, благополучия, спокойных дежурств и, вместе с тем, готовности в любой момент исполнить свой долг. Отличившимся сотрудникам пятигорской полиции из рук Льва Травнева были вручены благодарственные письма и ценные подарки. С поздравлениями и пожеланиями в адрес сотрудников полиции и ветеранов выступил начальник отдела МВД России по Пятигорску полковник полиции Евгений Герасимов.
— Самоотверженная работа полицейских гарантия безопасности наших земляков, одна из важнейших задач, — подчеркнул Е. Герасимов. – От мужества, самообладания и профессионализма зависит эффективность мер по противодействию преступности. Личный состав пятигорского отдела добросовестно несет свою службу. Вы – люди нелегкой, мужественной профессии. Смысл нашей службы – стремиться защищать людей от беззакония. Сегодня мы склоняем головы перед памятью погибших при исполнении обязанностей. В профессиональный праздник хочется сказать особые слова благодарности ветеранам, отдавшим десятки лет службе. Желаю всему личному составу здоровья, благополучия семьям, мира и добра. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство, за достижение высоких результатов в служебной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 57 сотрудников пятигорской полиции были награждены медалями МВД России «За отличие в службе» 1, 2 и 3-й степени, двое – знаком «За верность  долгу», семь сотрудников – почетной грамотой ГУ МВД России по Ставропольскому краю.



Комментариев нет:

Отправить комментарий