понедельник, 19 ноября 2012 г.

В Пятигорске пьяный пешеход заснул на пешеходном переходе


Он отмечал годовщину изъятия у него водительских прав за пьянку
Пятигорчанин даже лишившись удостоверения на управление авто чуть не устроил аварию на проезжей части, разлегшись посреди оживленного шоссе. И умудрился схлопотать штраф.
- Операция «Пешеход – на переход!» во всю шагает по Ставрополью, - рассказала «КП» старший инспектор ПБДД ОГИБДД по Пятигорску лейтенант полиции Юлия Куземская. - Однако, как выясняется, пешеходы бывают разные. И не только их надо защищать от проезжающего транспорта, но и сам транспорт порой приходится ограждать от некоторых пешком ходящих граждан.
14 ноября в Пятигорске на центральной улице Козлова сотрудниками ДПС был обнаружен…спящий пешеход. Юрок, как позже представился мужчина, переоценил свои возможности в употреблении спиртных напитков и, переходя, а точнее, переползая улицу, заснул прямо в зоне действия знака «пешеходный переход».
Пока гражданин трезвел в патрульной автомашине, ему был выписан штраф за мелкое хулиганство.
Как рассказал герой, таким образом он отметил годовщину изъятия у него водительского удостоверения, которые забрали у него сотрудники ГАИ за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий