пятница, 1 марта 2013 г.

В Пятигорске члены Общественного совета провели встречу с представителями бизнес-сообществ


28 февраля председатель Общественного совета Владимир Сергеев, его заместитель Артур Круталевич, члены Совета Сергей Хадзакос и Владимир Сухов организовали и провели рабочую встречу с представителями бизнес-сообществ столицы СКФО.
- Мы уделяем большое внимание профилактике нарушений служебной дисциплины, законности и коррупционных правонарушений среди сотрудников органов внутренних дел, - заметил Владимир Сергеев.
Основной темой разговора стала проблема коррупции. Диалог поддерживал также сотрудник оперативно-разыскной части (собственной безопасности) Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
Представители Общественного совета подробнее рассказали о своей работе. Объяснили порядок обращения в органы внутренних дел в случае неправомерных действий полицейских.
Владимир Сергеев призвал присутствующих наладить взаимодействие Общественного совета и предпринимателей в вопросах противодействия коррупции.
Бизнесмены полностью поддержали инициативу «общественников». Президент Союза предпринимателей и работодателей в Северо-Кавказском федеральном округе Рафаэль Исаханян отметил: «Мы благодарны Вам за сегодняшнее мероприятие. Бизнесмены готовы к сотрудничеству с Общественным советом. Мы за то, чтобы предпринимательская деятельность осуществлялась в рамках закона».
В завершение мероприятия члены Общественного совета предложили собравшимся пройти экспресс-анкетирование по вопросам профилактики коррупции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий