понедельник, 11 марта 2013 г.

Инспекторы ОГИБДД поздравили участниц дорожного движения



Сегодня в преддверии женского дня Пятигорские инспекторы ОГИБДД  поздравили  участниц дорожного движения – вагоновожатых трамвая.  Эта категория водителей является одной из самых законопослушных. По вине трамвая за последний год не произошло ни одного ДТП, а, как известно, бОльшая часть водителей электротранспорта – это представительницы прекрасного пола.
Вручить цветы и открытки инспекторы ГАИ решили на проспекте Кирова, в самом центре города. Удивлению вагоновожатых не было предела, - когда дорогу трамваю преграждал полицейский и просил выйти. Однако вместо штрафа или замечания, из-за спины сотрудника появлялись весенние тюльпаны. Больше двух часов продолжалась акция в честь 8 марта. Слух о мероприятии разлетелся мгновенно, и уже через полчаса вся дирекция трамвайного ДЕПО приехали лично посмотреть на процесс поздравления. Другие участники дорожного движения удивлялись – всегда ГАИ поздравляли женщин за рулем легкового транспорта, а тут вдруг в зоне внимания – трамваи.
На следующий год отдел ГИБДД по городу Пятигорску обязательно продолжит эту добрую традицию – поздравлять участниц дорожного движения. А вот что это будет за вид транспорта – станет известно ровно через год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий