понедельник, 18 марта 2013 г.

Пятигорские полицейские приняли участие в работе «круглого стола» по вопросам укрепления межконфессиональных и межэтнических отношений



Мероприятие состоялось в пятницу в Пятигорском государственном лингвистическом университете в рамках проекта «Ясный взгляд», который с прошлого года проводится на базе вуза. Целью акции является воспитание среди молодежи взаимоуважения в межнациональных и религиозных отношениях. В работе «круглого стола» принял участие заместитель начальника городского отдела МВД Владимир Севостьянов.
- Взаимодействие с общественными организациями, в том числе с представителями различных национальных культур и религиозных объединений – основной принцип работы полиции. Особое внимание в ней уделяется взаимодействие с молодежью. Направить молодую энергию в позитивное русло  - наша общая цель, - отметил он.
В Пятигорске проживают люди различных национальностей и вероисповеданий. Только взаимное уважение не позволит разрушить устои, традицию мирного сосуществования на Кавказе представителей всех конфессий и этносов.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий