четверг, 21 марта 2013 г.

Внимание! Сбил и скрылся!!!



          В среду  ранним утром на улице Бульварная со стороны ул.Московская в сторону ул.40 лет Октября в районе дома №10 был сбит пожилой мужчина. Неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на 65-летнего пенсионера, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу с права на лево по ходу движения. В результате ДТП пострадавший был госпитализирован с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушибы мягких тканей кистей рук, ушибы мягких тканей лица и головы.
После совершения данного ДТП, примерно в 06ч.50мин. автомобиль допустивший наезд на пешехода, на большой скорости проследовал по ул.Бульварная от поликлиники 1-мая до пересечения с пр.Калинина г.Пятигорска. На данном транспортном средстве отсутствовало правое боковое зеркало заднего вида. Возможно имеются повреждения правой передней фары.
 Отдел по розыску ОГИБДД ОМВД России по городу Пятигорску обращается ко всем возможным свидетелям данного ДТП, с просьбой сообщить имеющуюся информацию об обстоятельствах данного происшествия. Если Вы располагаете хоть какой-нибудь информацией – обращайтесь в дежурную часть Пятигорского Отдела ГИБДД по телефону 31-91-06, или в отдел МВД России по г.Пятигорску по номеру 02.
В свою очередь, руководство ГАИ обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой оборудовать свои авто системой видеорегистраторов. Эта техника -  незаменимый помощник в установлении не только причин ДТП, но и сбора доказательств по различным нарушениям, которые может зафиксировать видеокамера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий